Стерлитамак
Ваш город Стерлитамак?
Резюме № 9643677
Обновлено 6 августа 2018
no-avatar
Региональный менеджер по продажам, Управляющий магазиномБыла больше месяца назад
35 000 ₽
42 года (родилась 20 марта 1982), не состоит в браке, есть дети
Стерлитамакготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 11 месяцев

    • Декабрь 2017 – июль 2018
    • 8 месяцев

    Руководитель магазина

    Магазин косметики и парфюмерии "Оптима"
    Розничная торговля косметикой, парфюмерией.

    Обязанности:

    Организация и контроль деятельности магазина. * Управление персоналом (найм, адаптация, обучение, мотивация, формирование атмосферы, ценностей, транслирование корпоративной культуры компании) * Взаимодействие с подразделениями компании и внешними контрагентами по вопросам функционирования магазина * Подготовка и ведение требуемой отчетности * Анализ ключевых показателей эффективности, разработка и реализация мероприятий, направленных на улучшение показателей. * За 6 месяцев работы я подняла показатели магазина с самого последнего в рейтинге до самого первого по показателям в процентном соотношении.

    Достижения:

    * По анализам первого полугодия среди магазинов нашего направления была признана лучшим руководителем магазина. * Инвентраризации в магазине были с положительным результатом.
    • Февраль 2013 – июль 2017
    • 4 года и 6 месяцев

    Менеджер магазина

    ОАО "Модный Континент"

    Обязанности:

    Организация и анализ эффективной работы магазина Выполнение плана продаж и KPI целей Организация и контроль работы персонала магазина Обучение, оценка персонала Контроль товародвижения и ассортимента, визуальный мерчендайзинг Предоставление качественной и своевременной обратной связи руководителям розницы Взаимодействие с администрацией торгового центра и проверяющими органами Решение различных хозяйственно административных вопросов Участие в корпоративной жизни компании. Достижения: Максимальное выполнение планов, показателей. Участие в конкурсе между магазинами по всей России где заняли одно из первых мест, чем заслужили поездку в Москву на показ мод))) Дружный коллектив и слаженная работа. Периодическое обучение на повышение категории в г. Уфа, Казань.
    • Сентябрь 2010 – май 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отдела, администратор

    ООО "Спортмастер", Стерлитамак

    Обязанности:

    Организация работы подчиненного персонала в отделах; Контроль выполнения персоналом в отделах своих функциональных обязанностей; Обучение персонала работе с товаром, технологиям работы магазина и правилам обслуживания клиентов; Заказ товара в отделы; Анализ продаж товаров в отделах, предложения директору магазина по товарному ассортименту отделов, в том числе предложения по ценообразованию; Организация презентации товара в отделах согласно принятым правилам презентации для магазина; Организация оформления товара в отделах (текущее оформление, рекламные акции и т.п.); Организация по обслуживанию в торговом зале; Контроль наличия и поддержка в хорошем состоянии форменной одежды подчиненного; Экспертиза некондиционного товара, подлежащего уценке; Контроль выполнения ежедневного плана по продажам, предложения по его повышению; Регулярное участие в региональных тренингах (Уфа, Екатеринбург, Москва); Проведение обучающих тренингов среди персонала своего магазина; Обучение и успешная сдача аттестации на подтверждение должности начальника отдела, администратора в Москве; Командировки в другие регионы на подготовку к открытию нового магазина; Приобретенный опыт и навыки, а так же умение поставить перед подчиненным персоналом не только материальную мотивацию дают нам и нашему магазину возможность каждый раз перевыполнять план, что приносит прибыль не только нашей компании в целом, но и нам в виде бонуса!

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обучение и окончание художественной школы; Обучение на курсах по наращиванию ногтей и ресниц. В планах на ближайшее время изучать английский. Компьютерные навыки: Microsoft Office, 1С, КИС, LotusNotes.

Дополнительные сведения:

Честолюбива, коммуникабельна, стрессоустойчива, оптимистка, огромное желание обучаться новому и конечно же желание зарабатывать. Выезды с коллегами из других регионов на горнолыжные базы либо туристические сборы, общение с друзьями. Хобби-наращивание ногтей и ресниц если позволяет свободное время.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 21 мая 2016Последнее место работы (7 мес.)АдминистраторАвгуст 2015 – март 2016
Работа в Стерлитамаке / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер магазина