Стерлитамак
Ваш город Стерлитамак?
Резюме № 22432199
Обновлено 27 апреля 2015
no-avatar
ИТ-специалистБыл больше месяца назад
30 000 ₽
61 год (родился 22 июня 1962), не состоит в браке, детей нет
Стерлитамакготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 10 месяцев

    • Январь 2004 – апрель 2009
    • 5 лет и 4 месяца

    Программист 1 категории

    филиал московского института ГОУ ВПО ВЗФЭИ в г. Уфа, Стерлитамак

    Обязанности:

    Поддержка программного обеспечения. Мелкий ремонт. Администрирование сети 30-35 комп. Учет и хранение материальных ценностей, инвентаризация (IT и проч.). Работа с базами данных, (т.ч. MSSQL). Ведение документации. Прием документации. Консультации студентов (в тч. программное обеспечение, построение эконометрич. моделей, статистич. гипотезы, MS Office, задачи по теор. вероятн., оптимизационному программированию и тд). Прием зачетов. Фактически в одиночку организация и ведение приема студентов. Большой опыт работы с людьми, в тч. разрешение конфликтных ситуаций.
    • Август 2003 – октябрь 2003
    • 3 месяца

    Экспедитор

    Концерн Инмаш, Стерлитамак

    Обязанности:

    Командировки, сопровождение прием и передача товарно-материальных ценностей - в основном металлопрокат - в меньшей степени оборудование. Организация совещаний, принятие решений по МТС на совещаниях руководящего состава. Безупречный прием и выдача больших объемов материальных ценностей. Разрешение конфликтных ситуаций. Работа с людьми.
    • Август 1984 – октябрь 2001
    • 17 лет и 3 месяца

    Научный сотрудник

    РАН, Иркутск

    Обязанности:

    Экономико-математическое моделирование (в основном линейные модели математического программирования, в меньшей мере - эконометрика). Написание программ (языки программирования) в т.ч. экономической оптимизации: линейной, нелинейной оптимизации. Учет и хранение материальных ценностей, инвентаризация (IT и проч.). Работы по исследованию неравномерности и оптимизации топливоснабжения. Модели функционирования топливно-энергетического комплекса. Модели функционирования нефтяного/нефтеперерабатывающего комплекса (в тч. транспорта). На основе моделей, фактически имитирующих спрос-предложение предсказаны негативные последствия и инфляционные процессы начала девяностых. Организация разработки программно-вычислительных комплексов в команде, начиная с обработки документации и алгоритмизации расчетов по оптимизации распределения ресурсов. Обслуживание персональных компьютеров. Обучение сотрудников.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы непосредственно системным администратором (официально) более 5 лет. Работа с людьми. Решение конфликтных ситуаций. Умение подать нужные знания и убедить. Быстрая обучаемость. Способность переработать большой объем информации за малый срок. Умение видеть реальную сущность проблемы и возможность ее решения. Прием -передача больших объемов материальных ценностей. Компьютерные навыки: Опыт работы непосредственно системным администратором (официально) более 5 лет. Реально больше, тк. приходилось заниматься этим на работе параллельно вместе с освоением ранней линейки PC и далее на более современной технике. Основная работа с самого начала полностью связана с компьютером - исследования ЭММ, программирование. Сист. администрирование. Языки. Базы SQL. Прикладные программы (от MS Office и 1С до графических редакторов). Изучал языки начиная с Ассемблера и Алгола и ранних версий Фортрана. А также ранние версии Паскаль и PL. Написание прикладных программ на фортране и PL. На курсах по переподготовке углубленно Office (в тч. Access), бухгалтерия 1С (в тч. программист 1С) , языки: бейсик, турбопаскаль, Delfi, и С++ на Builder и ВАSM/MASM. Языки запросов SQL Графические редакторы и программы инженерных расчетов.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 31 марта 2015
no-avatar
It-специалистз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 3 мес.)Специалист по обслуживанию ПК и оргтехникиЯнварь 2005 – работает сейчас
Работа в Стерлитамаке / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Электронный документооборот / Специалист IT