Стерлитамак
Ваш город Стерлитамак?
Резюме № 21787133
Обновлено 13 декабря 2019
Превью фото соискателя
Инженер-теплоэнергетик, оператор котельнойБыл в этом месяце
80 000 ₽
51 год (родился 26 июня 1972), не состоит в браке, есть дети
Стерлитамакготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов

    Западно-Сибирское Региональное Управление "Лукойл-Энергосети", СЦ "Когалымэнергонефть", Когалым

    Обязанности:

    Оперативный и плановый ремонт, обслуживание оборудования водогрейной котельной, утилизаторов (теплообменников) уходящих газов газотурбинной электростанции (ГТЭС), систем тепловодоснабжения, химической подготовки воды, систем очистки сточных вод хозяйственно-бытового назначения в соответствии с требованиями Правил технической эксплуатации.
    • Февраль 2013 – февраль 2016
    • 3 года и 1 месяц

    Инженер Службы Тепловодоснабжения Компрессорной станции Сынинская (КС-47)

    ООО "Газпром трансгаз Ухта", Печорское ЛПУМГ, Ухта

    Обязанности:

    Обеспечение безаварийной, безопасной и экономичной работы оборудования котельных площадок компрессорной станции и промышленной базы линейной эксплуатационной службы, систем газопотребления и газораспределения, тепловодоснабжения, водоочистки и водоотведения в соответствии с Правилами технической эксплуатации оборудования. Организация труда на рабочих местах в соответствии с требованиями нормативной документации по охране труда и промышленной безопасности, действующих инструкций. Разработка графика планово-предупредительного ремонта (ППР) оборудования службы и обеспечение своевременного и качественного проведения его ремонта. Ведение технической документации по эксплуатации и ремонту, наладке, испытаниям основного и вспомогательного оборудования с использованием ПЭВМ.
    • Август 2011 – январь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Оператор котельной

    ОАО "Ленгазспецстрой", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Безопасная, безаварийная, экономичная эксплуатация водогрейных котельных агрегатов, систем тепловодоснабжения, установки химической подготовки воды котельной в соответствии с требованиями Правил технической эксплуатации тепловых энергетических установок и тепловых сетей.
    • Апрель 1995 – август 2011
    • 16 лет и 5 месяцев

    Старший мастер (заместитель начальника) котельного цеха ТЭЦ

    ОАО "Сода", ТЭЦ, Стерлитамак

    Обязанности:

    Обеспечение безаварийной, безопасной и экономичной работы оборудования котельного цеха, мазутного и газового хозяйства за счет соблюдения Правил технической эксплуатации оборудования. Организации труда на рабочих местах в соответствии с требованиями правил охраны труда и промышленной безопасности, действующих инструкций. Разработка графика ППР оборудования цеха и обеспечение своевременного и качественного проведения его ремонта. Своевременное обеспечение ремонтируемого оборудования требующейся технической документацией. Принятие мер по своевременному обеспечению оборудования качественными запасными частями, материалами, инструментом, приспособлениями. Ведение технической документации по эксплуатации и ремонту, наладке, испытаниям основного и вспомогательного оборудования с использованием ПЭВМ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организации труда на рабочих местах в соответствии с требованиями нормативов по охране труда и промышленной безопасности. Ведение технической документации по эксплуатации и ремонту, наладке, испытаниям основного и вспомогательного оборудования с использованием ПЭВМ. Готов к выполнению тестовых заданий.

Дополнительные сведения:

Владею рабочими специальностями: 1. "Оператор котельной 5 (пятого) разряда" с допуском к обслуживанию паровых котлов с рабочим давлением пара выше 0,07 МПа и водогрейных котлов с температурой нагрева выше 115 град. Цельсия на жидком и газообразном топливе, трубопроводов пара и горячей воды 3-й и 4-й категории; 2. "Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 (пятого) разряда"; 3. "Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 (пятого) разряда".
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 10 ноября 2018Последнее место работы (23 года и 10 мес.)Оператор котельнойИюнь 2000 – работает сейчас
Работа в Стерлитамаке / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Оператор котельной