Стерлитамак
Ваш город Стерлитамак?
Резюме № 38692297
Обновлено 24 января
no-avatar
Начальник службы КИПиАБыл на этой неделе
210 000 ₽
43 года (родился 02 февраля 1981), cостоит в браке
Северо-Енисейскийготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 10 месяцев

    • Май 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Старший мастер по КИП и А

    ООО «Соврудник», Северо-Енисейский

    Обязанности:

    - Обеспечение комплекса работ по обеспечению работоспособности систем автоматики безопасности и регулирования, телемеханики, электроустановок, оборудования КИПиА, электронной аппаратуры, приборов учета и контроля - Проведение планово-предупредительного ремонта оборудования, профилактических испытаний и наладку электроустановок в полном объеме, согласно утверждённому графику ТО и ППР. - Участие в работах по внедрению новой техники, электронных, программно-управляемых систем автоматики; - Выполнение правил и норм охраны труда, промышленной безопасности, правил технической эксплуатации электроустановок; - Формирование заявок на комплектующие, материалы и запасные части, участие в сдаче отчетности по бухгалтерскому учету. - Проведение необходимых электрических измерений. - Проверка установок для измерения параметров электронных, полупроводниковых приборов, интегральных и логических схем. - Выявление и устранение неполадок в работе аппаратуры. - Наладка и комплексное опробование после монтажных работ схем контроля и автоматики технологического оборудования. - Сборка схем для проверки устройств автоматики. - Составление дефектных ведомостей и заполнение паспортов и аттестатов на приборы и средства автоматизации.
    • Февраль 2013 – февраль 2018
    • 5 лет и 1 месяц

    Заместитель начальника цеха КИП и СА

    ООО "Химремонт", Стерлитамак

    Обязанности:

    - Обеспечение комплекса работ по обеспечению работоспособности систем автоматики безопасности и регулирования, телемеханики, электроустановок, оборудования КИПиА, электронной аппаратуры, приборов учета и контроля - Проведение планово-предупредительного ремонта оборудования, профилактических испытаний и наладку электроустановок в полном объеме, согласно утверждённому графику ТО и ППР. - Проверка электротехнических работ на соответствие проектным решениям; - Контроль качества выполнения СМР в соответствие с требованиями НТД; - Контроль за установкой КИП; - Контроль за выполнением строительства и монтажа высоковольтных линий; - Контроль проведения испытаний; - Проверка исполнительной и разрешительной документации - Выполнение правил и норм охраны труда, промышленной безопасности, правил технической эксплуатации электроустановок; - Формирование заявок на комплектующие, материалы и запасные части, участие в сдаче отчетности по бухгалтерскому учету. - Координация работы мастеров, прорабов, рабочих участка и других подчиненных сотрудников
    • Сентябрь 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Старший мастер по ремонту КИПиА

    ООО "Химремонт", Стерлитамак

    Обязанности:

    - Проверка, настройка блоков автоматики со сложными электронными схемами; первичных датчиков, блоков питания, вторичной аппаратуры. - Проверка радиоизмерительных приборов всех типов и систем, предназначенных для измерения физических величин, ремонт при необходимости - Проведение необходимых электрических измерений. - Проверка установок для измерения параметров электронных, полупроводниковых приборов, интегральных и логических схем. - Выявление и устранение неполадок в работе аппаратуры. - Определение степени износа деталей и узлов. - Наладка и комплексное опробование после монтажных работ схем контроля и автоматики технологического оборудования. - Сборка схем для проверки устройств автоматики. - Составление дефектных ведомостей и заполнение паспортов и аттестатов на приборы и средства автоматизации. - Организация работы участка, работа с персоналом, ведение документации, участие в процессе производства. В подчинении 15 человек.
    • Апрель 2000 – сентябрь 2011
    • 11 лет и 6 месяцев

    Приборист (слесарь КИПиА) 5-го разряда цеха КИПиСА по обслуживанию технологических цехов

    ООО "Химремонт", Стерлитамак

    Обязанности:

    - Проверка, настройка блоков автоматики со сложными электронными схемами; первичных датчиков, блоков питания, вторичной аппаратуры. - Проверка радиоизмерительных приборов всех типов и систем, предназначенных для измерения физических величин, ремонт при необходимости - Проведение необходимых электрических измерений. - Проверка установок для измерения параметров электронных, полупроводниковых приборов, интегральных и логических схем. - Выявление и устранение неполадок в работе аппаратуры. - Определение степени износа деталей и узлов. - Наладка и комплексное опробование после монтажных работ схем контроля и автоматики технологического оборудования. - Сборка схем для проверки устройств автоматики.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Дополнительные сведения:

Группа по эл. безопасности 4

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Стерлитамаке / Резюме / Промышленность, производство / Приборостроение / Начальник службы КИПиА